Товарный консалтинг и таможенная экспертиза

38.04.07 Товароведение

Магистерская программа “Товарный консалтинг и таможенная экспертиза” нацелена на подготовку специалистов в области международной торговли и таможенного регулирования. Программа предоставляет студентам теоретические знания и практические навыки, необходимые для эффективной работы в области товарного консалтинга и таможенной экспертизы.

Студенты изучают основы таможенного права, международную торговлю и логистику, а также получают знания о таможенной декларации и уплате таможенных пошлин. Они также изучают процедуры регистрации товаров и обеспечения их безопасности в соответствии с международными стандартами.

Кроме того, магистранты знакомятся с консалтинговыми технологиями и учатся работать с клиентами, разрабатывать бизнес-стратегии, изучают современные методы анализа данных.
Завершив программу, студенты получат комплекс знаний и навыков для успешной карьеры в области товарного консалтинга и таможенной экспертизы, включая работу в международных торговых компаниях, таможенных службах, консалтинговых агентствах и других организациях, связанных с международной торговлей.

срок обучения

10 мест

Платная
основа